Продажа ВАЗ Priora, 2010 - характеристики авто


ВАЗ Priora Москва

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится на гарантии, обслуживался всегда у официального дилера Автомир, все ТО сделаны вовремя. Автомобиль куплен 4 сентября 2010 года (по гарантийному талону), пробег 41000 км, то есть еще 7 месяцев или 9 000 км - все возможные проблемы будут устраняться дилером бесплатно. Техническое состояние автомобиля идеальное. Подвеска, двигатель, коробка, ходовая - без проблем. На 100% честный автомобиль - в крупных ДТП не участвовал, перекрашенных деталей кузова нет. Было 1 мелкое ДТП, в следствии чего было незначительно помято правое переднее крыло. Краска повреждена незначительно, НЕ до металла. Если не присматриваться, то даже не заметно. Повреждение видно на фото. На фото я собрал воедино 3 косяка по кузову: На эти повреждения готов скинуть цену. Машина не использовалась как "пацан-мобиль", не убивалась, а наоборот - была окружена вниманием и заботой. Дилером перед продажей выполнена полная антикоррозийная обработка кузова, установлены подкрылки, дополнительная сигнализация с обратной связью, резиновые ковры в салон и багажник. Установлен механический блокиратор руля. Место осмотра: Марьино, Кузьминки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (925) 642-35-31
e-mail:

ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
Другие предложения
           




В автомобильном парке Украины за последние годы произошёл целый ряд существенных изменений. Старые машины постепенно исчезают с дорог.

Выбор всегда становится проблемой, особенно когда ассортимент товаров достаточно велик и на первый взгляд похож.

Любой автомобиль имеет свой эксплуатационный ресурс. Это касается как дорогих иномарок, так и стареньких дешевых отечественных автомобилей

Приобретая новый автомобиль, опытные водители стараются сразу найти эвакуатор и специализированную станцию технического обслуживания, на которую они будут заезжать в случае необходимости.




Вход на сайт