Купить Renault Laguna - фото автомобиля 2003 года


Renault Laguna Щёлково

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние автомобиля - сел и поехал. Установлены новые аккумулятор, сцепление, подвеска. Есть комплект отличной летней резины. Все железо и краска - родные! Имеются небольшие проблемки по кузову (смотрите фото). Я второй хозяин, в моей собственности - 2,5 года. Посмотреть можно в Щёлково - Фрязино.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1783
Город: Щёлково

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (926) 900-31-11
e-mail:

Renault Laguna Щёлково
Renault Laguna Щёлково
Renault Laguna Щёлково
Renault Laguna Щёлково
Другие предложения
           




Обеспечить себя надёжным страхованием мечтают многие автолюбители, поэтому стараются выбрать надёжную компанию и при этом, чтобы получилось осаго выгодно и качественно.

Автомобиль – вещь, которую все хотят получить, притом, как можно скорее. Причин для покупки автомобиля в каждого предостаточно, но и причин невозможности такого действия не мало.

Если спросить у хозяина автомобиля, на котором стоит газобаллонное оборудование, цель его установки, то большинство ответить, что авто на газу ездить экономичнее. Но не только заключается вся прелесть поездок на газу

При покупке видеорегистратора Gazer F121 многие автолюбители сразу обращают внимание на компактные габариты устройства и вполне приличные технические характеристики, которых достаточно для эффективной съёмки в процессе эксплуатации автомобиля.




Вход на сайт