Продажа Peugeot 308, 2010 - характеристики авто


Peugeot 308 Москва

Цена автомобиля - 585 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный современный автомобиль с приятной комплектацией. Чистый и ухоженный, техническое обслуживание всегда по регламенту на СТО у дилера. В салоне не курили. Ездили очень аккуратно, относились бережно. Экономичный двигатель, заводится в любой мороз.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (926) 059-39-57
e-mail:

Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Другие предложения
           




Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.

Постепенно приближается осень и уже надо быть готовым к началу первых заморозков, а значит необходимо подготовить свой автомобиль к этому сложному периоду

Большой процент топлива, расходующегося автомобилем, затрачивается на поддержание функциональности транспортного средства, а в частности электрооборудования.

Корейские производители заслужили уважение российских автомобилистов, выпустив на рынок Hyundai Sonata. Главное преимущество машины – отличная приспособленность к нашим дорогам.




Вход на сайт