Купить Jeep Patriot - фото автомобиля 2008 года


Jeep Patriot Москва

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

JEEP PATRIOT отличная машина для большой семьи или успешного мужчины! 2008 г.в ТУРБО-ДИЗЕЛЬ 2 л.CARD 140 л/с. 4WD. Пробег 97 т. км Цвет бронза- металик, эл. стекла, эл.зеркала с подогревам, кожа,подогрев сидений, климат контроль, круиз-контроль ,противотуманки, музыка MP3. Резина 90%. Расход топлива город 8,трасса 6-9 литров. Очень выгодная машина! Машина только из Германии в отличном рабочим состоянии. Москва.Приезжайте смотрите Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 97000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-964-640-52-06
e-mail:

Jeep Patriot Москва
Jeep Patriot Москва
Jeep Patriot Москва
Jeep Patriot Москва




Проблема большей части автомобилистов – это покупка запчастей к их агрегатам, ведь от этого, в первую очередь, зависит безопасность движения.

Неположенные для перехода места становятся наиболее опасными участками дороги, когда пешеходы не соблюдают данного правила.

Автомобильным кондиционером пользуются по большей части в жару, поэтому если начнут происходить какие-то сбои в его работе, то их будет очень трудно не заметить, если предпосылки к поломке происходят зимой, когда кондиционер практически не включается.

Итак, дела вашей компании идут успешно, поэтому вы планируете расширяться и открывать новые филиалы? А может быть наоборот ужимаетесь?




Вход на сайт