Цена УАЗ Patriot 3163 2007, фото, характеристики


УАЗ Patriot 3163 Москва

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии. Автомобиль в ДТП не был. В "покатушках" не участвовал. Магнитола Пролоджи. Мультилок на руль. Заменены приводные ремни. Заменен моторчик стеклоочистителя. Замена масла каждые 8 тыс. км. В трансмиссии каждые 20 тыс. км. (так же ЛиквиМоли) Заменены шкворня на Итальянские стоит -(подшипник). Заменены амортизаторы (газомаслянные). Антикор есть! Резина отличная Yokohama Geolandar G012 106S . Новые литые диски. Дополнительные сиденья в багажнике (+4 пассажира). Разумный торг при осмотре и обсуждении!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 54000
Объем двигателя: 2693
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 8916-9113264
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
Другие предложения
           




Большая часть автомобилистов хотя бы раз в своей жизни попадали в неприятные ситуации ,которые застают врасплох на дороге. Поломка или аварийная ситуация – это то, от чего никто не застрахован, невзирая на стоимость автомобиля, и его срока эксплуатации.

В случае принятия решения выехать заграницу на длительный период времени или на постоянное место жительства,всегда остро стоит процесс оформления документов. Далее более подробно о том, ка подготовить свои документы к переезду заграницу

Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.

Существует широкий перечень различных аксессуаров, которые способны сделать комфортнее пребывание в автомобиле водителя и всех его пассажиров.




Вход на сайт