Купить Peugeot 308 - фото автомобиля 2011 года


Peugeot 308 Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии со всех сторон! Скажу ВАм о машине машина в отличном состоянии. Бережная эксплуатация во время всего пользования ею. В салоне никогда не курили и не участвовала в гонках. Звоните мне покажу машину.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Костя
Мобильный: +79670847907
e-mail:

Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Другие предложения
           




Понятие рихтовка знакомо каждому автомобилисту, даже если он лично не выполняет это сложную операцию со кузовом своего авто.

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

Сегодня большинство людей могут приобретать различные необходимые вещи у себя дома. Интернет позволяет делать заказы одежды, еды, и остальных товаров, но множество людей предпочитает совершать походы в обычные торговые точки

Независимо от того, является ли автолюбитель владельцем престижной и дорогой марки автомобиля или в его распоряжении бюджетный вариант авто – в любом случае никто не застрахован от поломок различной степени сложности, а значит всем, рано или поздно, приходиться обращаться к услугам автосервиса




Вход на сайт