Купить Toyota Vista - фото автомобиля 1999 года


Toyota Vista Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии. Хорошее состояние,есть ТНВД и бензонасос новые, подвеска в отличном состоянии, салон чистый и не прокуренный, фары перестроены ( имеется офиц. бумага, хозяин в ПТС один, Комплект летней резины ( исп. 1 сезон) прилагается. Торг при осмотре. Посомтреть можно по адресу - Москва (ВДНХ), Мытищи (Ашан), Королев (тк "Глобус") Звоните.Покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 235000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89160172541
e-mail:

Toyota Vista Москва
Toyota Vista Москва
Toyota Vista Москва
Toyota Vista Москва
Другие предложения
           




Благодаря научно-техническому прогрессу и модернизации всех линий производства, современные зимние шины отличаются, не только максимально высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и функциональными усовершенствованиями, но и стильным, элегантным дизайном, гармонично сочетающимся с дизайном любого автомобиля экстра-класса

Все легковые автомобили в обязательном порядке укомплектовываются лобовым стеклом. При этом оно должно быть наиболее прочным среди всех имеющихся в транспортном средстве стекол.

Автомобилей на улицах становится с каждым годом все больше и больше, и иногда кажется, что скоро их число будет превышать численность самих людей.

У вас накону торжество, которое вы хотите отметить с размахом и чтобы в памяти остались только хорошие воспоминания как у вас,так и у ваших гостей.




Вход на сайт