Цена Toyota Vista 1999, фото, характеристики


Toyota Vista Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии. Хорошее состояние,есть ТНВД и бензонасос новые, подвеска в отличном состоянии, салон чистый и не прокуренный, фары перестроены ( имеется офиц. бумага, хозяин в ПТС один, Комплект летней резины ( исп. 1 сезон) прилагается. Торг при осмотре. Посомтреть можно по адресу - Москва (ВДНХ), Мытищи (Ашан), Королев (тк "Глобус") Звоните.Покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 235000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89160172541
e-mail:

Toyota Vista Москва
Toyota Vista Москва
Toyota Vista Москва
Toyota Vista Москва
Другие предложения
           




Наверное уже прописной истинной стало, что подержанная иномарка во много раз превосходит новую машину отечественного автопрома.

Сегодня главным условием нормального функционирования и успешной жизнедеятельности как физических, так и юридических лиц, является мобильность.

Квартирный переезд ассоциируется с чем-то новым и волнующим. Наряду с этим, все осознают, что сам процесс переезда является достаточно хлопотным и трудоемким.  Кроме денежных затрат, необходимо отдать немало сил и времени.

При выборе аксессуаров для автомобилей необходимо особое внимание уделять качественности материала, имени производителя и их основному предназначению, так как кроме украшения они также могут использоваться для создания комфортной обстановки внутри машины




Вход на сайт