Купить Suzuki Swift - фото автомобиля 2006 года


Suzuki Swift Москва

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину в идеальном состоянии.Вынуждены расстаться со «стрижом», признаться, очень жаль! Машинка покупалась в салоне, хозяйка одна. За все года служила верой и правдой, не ломалась, в ДТП не участвовала, в сшибаниях ограждений не замечена. Состояние, учитывая «возраст», отличное! Резина летняя в подарок покупателю. Звоните я машину вам покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 41890
Объем двигателя: 1328
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 89295100858
e-mail:

Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Другие предложения
           




Бизнес по грузоперевозкам сегодня очень распространен. Производителям нужно отвести свой товар на склада продавцам, нужно доставить продукцию на торговые точки

Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.

Технологическая оснастка автосервиса может включать множество устройств и агрегатов, значительно упрощающих и ускоряющих работу.

Иногда ремонтировать автомобиль нужно немедленно, в особенности, когда поломка застала вас в дороге, и у вас нет времени для того, чтобы выбирать автосервис




Вход на сайт