Цена Audi A6 2006, фото, характеристики


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 748 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

О машине. Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, ПОКУПАЛАСЬ И ОБСЛУЖИВАЛАСЬ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА. СТОЯЛА НА УЧЕТЕ И ЕЗДИЛА В МОСКВЕ. АВТОМОБИЛЬ СНЯТ С УЧЕТА ДЛЯ ПРОДАЖИ, ОФОРМЛЕНИЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НА МЕСТЕ. СТРАХОВКА НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ. ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: САЛОН ЧЕРНАЯ КОЖА, ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ, ДАТЧИКИ ПАРКОВКИ (ЗАД, ПЕРЕД), ОБОГРЕВ ПЕРЕДНИХ И ЗАДНИХ СИДЕНИЙ, КЛИМАТ КОНТРОЛЬ.... ЕСТЬ ВЫБОР ПО АУДИ А6, А8. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В КРЕДИТ, НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 72000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: 89167333243
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.

Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.

Грузоподъемный кран – это специальная техника, которая предназначена для перемещения груза в воздухе (на высоту).

Всех людей, которые хотят купить автомобиль можно разделить на три основные группы. Первая из них это те люди, которые не смогли еще насобирать на личное транспортное средство, но при этом оно им необходимо, поэтому они ищут самый дешевый автокредит




Вход на сайт