Продажа Audi A6, 2006 - характеристики авто


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 748 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

О машине. Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, ПОКУПАЛАСЬ И ОБСЛУЖИВАЛАСЬ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА. СТОЯЛА НА УЧЕТЕ И ЕЗДИЛА В МОСКВЕ. АВТОМОБИЛЬ СНЯТ С УЧЕТА ДЛЯ ПРОДАЖИ, ОФОРМЛЕНИЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НА МЕСТЕ. СТРАХОВКА НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ. ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: САЛОН ЧЕРНАЯ КОЖА, ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ, ДАТЧИКИ ПАРКОВКИ (ЗАД, ПЕРЕД), ОБОГРЕВ ПЕРЕДНИХ И ЗАДНИХ СИДЕНИЙ, КЛИМАТ КОНТРОЛЬ.... ЕСТЬ ВЫБОР ПО АУДИ А6, А8. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В КРЕДИТ, НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 72000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: 89167333243
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Для тех, кому срочно требуется автомобиль для поездки в несколько дней, существует, и активно развивается сфера автомобильной аренды.

В условиях современного менеджмента и талантливого маркетинга, креативных идей и знаний человечества в целом, нет абсолютно никакой необходимости объяснять кому-либо важность и роль современной рекламы.

Покупать авто из Америки можно на специальных сайтах, на которых проводятся аукционы по продаже автомобилей с пробегом. Вы можете выбрать такой сайт, который будет для вас наиболее удобным, так как они могут быть на разных языках

Подавляющее большинство кузовов на транспортных средствах в современном автомобилестроении изготавливается из металла.




Вход на сайт