Купить Cadillac CTS - фото автомобиля 2009 года


Cadillac CTS Москва

Цена автомобиля - 880 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам хорошую машину. только прошел ТО. масло/фильтры поменяны. состояние - не к чему придраться. кузов без следов эксплуатации, ходовка, подвеска, мотор, коробка в идеальном состоянии. всегда обслуживаюсь заранее чтобы не запускать свой потрясающий автомобиль. про ходовые качества писать не стану, машина спорткар и всем это известно. комплектация самая самая - тв, двд, панорама, неоновая подсветка салона, вентиляция сидений. внешне отличается от собратьев на дороге (например решетка, выхлоп, антикрыло) модельный год, год по вину, год продажи 2009, в птс производство 2008 звоните - не пожалеете!Документы готовы. Звоните рассажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 3564
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 89853019004
e-mail:

Cadillac CTS Москва
Cadillac CTS Москва
Cadillac CTS Москва
Cadillac CTS Москва
Другие предложения
           




Многие владельцы личных авто с пробегом в спб желают продать их с как можно меньшими хлопотами, направленными на поиск покупателей и оформление сделки. В настоящее время такая возможность имеется

Для современного человека открыты сегодня все границы мира. Можно без труда поехать в другую страну или просто попутешествовать по достопримечательностям своего региона.

Большой процент топлива, расходующегося автомобилем, затрачивается на поддержание функциональности транспортного средства, а в частности электрооборудования.

От несчастного происшествия на дороге не застрахован никто. Поэтому так немаловажно иметь под рукой телефон хорошей эвакуационной компании.




Вход на сайт