Продать Ford Focus - Москва


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.6 115hp MT. Автомобиль в отличном состояние не бит не крашен-100%, куплен и обслуживался только у официального дилера. В эксплуатации с 2006 г. Отличное техническое состояние и хороший внешний вид. Чистый салон. Дополнительных вложений не требует. Все ТО пройдены по регламенту. Два комплекта ключей, сервисная книжка, комплект зимней резины. Продаю срочно с покупкой нового авто. Tорг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:


Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Такой автомобильный аксессуар, как чехлы для сидений, предназначен не только для защиты обивки от различных видов загрязнений, но и для создания в салоне уютной и комфортной обстановки

При производстве транспортных средств необходимо учесть огромное количество параметров, нюансов и так далее.

Можно приехать в любое европейское государство и воспользоваться автопрокатом, потому что подобные услуги там распространены и ими занимаются многие транспортные компании.

Jeep по праву считается одним из лучших среди мирового семейства автомобилей. Имея элегантный и современный вид, он отличается высокой надежностью и первоклассной проходимостью. Этот представительный внедорожник дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно и на городских улицах, и на междугородних трассах.




Вход на сайт