Цена Dodge RAM 2011, фото, характеристики


Dodge RAM Москва

Цена автомобиля - 2 178 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Супер машина- RAM 2500 Crew Cab, турбодизель Cummins (расход топлива шоссе 11 литров ,город 14-15), производство 02.2011, без пробега по РФ, таможня Москва (утилизационный сбор уплачен), крышка кузова, монитор+HDD+DVD+MP3+камера заднего вида, новые диски R20+ новые шины Good Year, пороги, вставка в кузов, все ключи. Салон чистый ухоженный.Документы готовы к продажи машины.Торг уместен .

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 29400
Объем двигателя: 670
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 89262330367
e-mail:

Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Другие предложения
           




Проблема нехватки финансов очень часто становится у обычного среднестатистического человека. Поэтому кое-кто из автовладельцев соглашается на вариант приобретения литых дисков бывших в употреблении.

В современных городах можно то тут, то там услышать рекламу службы такси, которые на разный лад распевают свои преимущества, предлагают акции и скидки и таким образом заманивают своих клиентов.

Вести себя на дороге в большом потоке машин может не каждый водитель, на самом деле сразу это очень трудно, ведь те стандартные ситуации, которые объясняются в автошколе, даже, если это профессиональная Автошкола "Олимп" не всегда происходят в точности

Выбор типа автомобильного двигателя — становиться одной из самых важных задач при покупке автомобиля, так как каждому автолюбителю хочется, чтобы его машина была мощной, скоростной и при этом экономичной.




Вход на сайт