Продажа Dodge RAM, 2011 - характеристики авто


Dodge RAM Москва

Цена автомобиля - 2 178 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Супер машина- RAM 2500 Crew Cab, турбодизель Cummins (расход топлива шоссе 11 литров ,город 14-15), производство 02.2011, без пробега по РФ, таможня Москва (утилизационный сбор уплачен), крышка кузова, монитор+HDD+DVD+MP3+камера заднего вида, новые диски R20+ новые шины Good Year, пороги, вставка в кузов, все ключи. Салон чистый ухоженный.Документы готовы к продажи машины.Торг уместен .

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 29400
Объем двигателя: 670
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 89262330367
e-mail:

Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Другие предложения
           




Чтобы правильно подобрать вилочный погрузчик для вашего склада, нужно отчетливо понимать для каких целей он будет использоваться и в каких условиях вы его будете применять.

Любой автолюбитель имеет отличное представление о том, в чем нуждается его автомобиль, то есть о том какие запчасти необходимы для его успешного использования.

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Чтобы переместить различные грузы из одной точки в другую используют грузовой транспорт. Это могут быть железнодорожные, авиа, водные или автомобильные перевозки.




Вход на сайт