Продажа Lifan Breez, 2013 - характеристики авто


Lifan Breez Москва

Цена автомобиля - 313 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машину в лучшем состоянии. Подушка безопасности для водителя, Подушка безопасности для пассажира, ABS - антиблокировочная система тормозов, EBD - электронная система распределения тормозных сил, Центральный замок, Автоматическое запирание дверей во время движения , Передние электростеклоподъемники, Задние электростеклоподъемники, Гидроусилитель рулевого управления, Регулируемая рулевая колонка, Кондиционер, Аудиоподготовка, 4 динамика, Текстильная обивка салона, Повторители поворотов в зеркалах заднего вида, Электропривод зеркал заднего вида, Подогрев зеркал заднего вида, Литые диски, Шины R14 , Боковые зеркала и дверные ручки в цвет кузова, Противотуманные фары, Хромированная решетка радиатора, Дополнительный стоп-сигнал., isr-0500020207. Обращайтесь по машине!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 2000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Давид
Мобильный: 84956400102
e-mail:

Lifan Breez Москва
Lifan Breez Москва
Lifan Breez Москва
Lifan Breez Москва
Другие предложения
           




Далеко не каждому предприятию под силу приобрести для единовластного пользования спецтехнику.

Несколько дней назад сделал затемнение стекол автомобиля и хочу поделиться опытом, какие виды тонировок бывают. По сути, тонировка – это тот же тюнинг, только с повышенным комфортом внутри.

С помощью микроавтобуса можно решать множество проблем, связанных с пассажирскими перевозками.

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.




Вход на сайт