Купить Renault Kangoo - фото автомобиля 2008 года


Renault Kangoo Москва

Цена автомобиля - 398 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Kangoo 1.2 75hp MT из Германии, без пробега по России. Таможня Москва. Продает хозяин. Всё в оригинале, любые проверки. Осмотр 91км МКАД, Осташковское шоссе -1, север Москвы или м. Медведково.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1149
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: по автомобилю
Мобильный: +7 (926) 065-07-41
e-mail:

Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Другие предложения
           




На сегодняшний день особым спросом начинают пользоваться такие услуги, как кредиты под залог ПТС, которые выдаются в частных финансовых компаниях.

К продаже своего автомобиля нужно подходить подготовлено, имея несколько идей для того, чтобы сделать всё быстро и с получением максимальной прибыли. Пользоваться нужно всеми доступными средствами – Интернетом, газетами, автомобильным рынком.

С появлением интернета всевозможная информация стала общедоступной. Теперь не надо ходить в библиотеку или читальный зал, чтобы ознакомиться с какими-то необходимыми данными, не надо выписывать периодические журналы и даже покупать кассеты или диски с фильмами

Грузоперевозки являются перспективной нишей для малого и среднего бизнеса. Однако стоит отчётливо понимать, что такого рода деятельность невозможна без качественного и надёжного автопарка




Вход на сайт