Цена Lexus GS 2007, фото, характеристики


Lexus GS Москва

Цена автомобиля - 915 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в идеальном состоянии, салон чистый, не прокуренный, ПТС 2007 г., сидения с функцией вентиляции, диски R17, руль кожаный, парктроники перед/зад, подогрев зеркал/сидений и зоны щеток стеклоочистителей, все работает без нареканий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79299581004
e-mail:

Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Другие предложения
           




Всех людей, которые хотят купить автомобиль можно разделить на три основные группы. Первая из них это те люди, которые не смогли еще насобирать на личное транспортное средство, но при этом оно им необходимо, поэтому они ищут самый дешевый автокредит

Для того чтобы привлечь большее число клиентов, многие отели, желающие устоятся на рынке и получить известность, стали добавлять в список дополнительного сервиса транспортные услуги.

Одним из главных моментов в правильной эксплуатации автомобиля является использование качественных деталей, а также горюче - смазочных материалов которых зависит эффективность автомобиля

Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.




Вход на сайт