Продать Nissan Patrol - Москва


Nissan Patrol Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Patrol 3.0 Di 158hp AT. Авто 6 лет как из Германии, пригонял сам лично для себя. Я единственный хозяин в России. Таможенные декларации, экспертное заключение, все есть. Состояние очень хорошее - сцепление новое, генератор новый, ходовая перебрана, масло в двигателе и мостах за менено, ни каких проблем нет. Езжу каждый день на работу с работы. Не битая, не крашеная. Расход соляры 11л/100км

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 205000
Объем двигателя: 2953
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (903) 185-12-33
e-mail:

Nissan Patrol Москва
Nissan Patrol Москва
Nissan Patrol Москва
Nissan Patrol Москва




Ну вот вы решили купить свой собственный автомобиль, но радость предстоящей покупки может омрачить недостаток денег на новую машину.

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.

Стоит только увидеть харизматичный внешний вид нового авто Chevrolet Camaro, как сразу возникает желание им обладать...

Штатное оснащения транспортного средства не всегда полностью устраивает его владельца, потому что мода диктует свои условия и автомобилисту не хочется от неё отставать.




Вход на сайт