Купить Chevrolet Cruse - фото автомобиля 2005 года


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 319 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретался у официального дилера. В одной семье. В отличном состоянии, АКПП не дергает, все исправно и работает. Богатая комплектация. Сейчас на зиме, летних нет. Лакокрасочное покрытие без повреждений, без коррозии. Машина не подводила. Еду и наслаждаюсь, очень комфортная машина. Есть торг, строго при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1996
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 89258153990
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Наступающая весна непременно наведет автолюбителя на мысль о замене старых шин на новые. Прежние заметно стерлись, да и погодные условия требуют большей надежности от транспорта.

Двигатель так же нуждается в смазке, как и в топливе. Иначе он не будет функционировать и моментально придет в негодность.

Несмотря на появление плазменных телевизоров, интернета и других мультимедийных устройств, в театр ходили, ходят и будут ходить, чтобы соприкоснуться с прекрасным искусством перевоплощения и почувствовать уникальную атмосферу, создающуюся во время удачного спектакля.

Понятие рихтовка знакомо каждому автомобилисту, даже если он лично не выполняет это сложную операцию со кузовом своего авто.




Вход на сайт