Продажа Chery Tiggo, 2010 - характеристики авто


Chery Tiggo Москва

Цена автомобиля - 422 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без пробега по России Антипробуксовочная система (ASR) Автомобиль без пробега по РФ. Автомобиль в очень хорошем состоянии! Страна изготовитель-Китай. В салоне очень ухожено и чисто. Бережная эксплуатация на протяжении всего времени. Не требует вложений. Проведена полная предпродажная подготовка. Обладающий выразительным стилем и всеобъемлющим комфортом, Tiggo всегда и везде вызывает внимание. Tiggo - это взрыв безудержной страсти и силы! Созданный при участии ведущих инженерных и дизайнерских фирм мирового уровня, Tiggo обладает мощной силой, с которой нельзя не считаться. Все документы готовы. В техническом плане проблем нет. Двигатель и АКПП работают ровно, без посторонних шумов, без рывков. Не участвовал в ДТП. Кузов в заводском окрасе.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 21000
Объем двигателя: 1971
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Давид
Телефон домашний: 84952211287
e-mail:

Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Другие предложения
           




В последнее время сотрудники компании специализирующихся на строительстве и продаже автомобильных домов и прицепов отмечают повышенный спрос на их продукцию.

Активно перегонять автомобили начали в девяностые, годы, когда появилась возможность приобретать подержанные транспортные средства в европейских странах и продавать их на территории России.

Как только вы созрели к приобретению своего собственного автомобиля, то должны рассмотреть основные места, где вы это можете сделать, причем выгодно и без лишних рисков.

Ну вот вы решили купить свой собственный автомобиль, но радость предстоящей покупки может омрачить недостаток денег на новую машину.




Вход на сайт