Цена BMW 3 Series 2009, фото, характеристики


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 710 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 3 318i AT. Отдаю срочно!!! Без торга!!! Машина в отличном состоянии! Технически очень ухожена. С оригинальным пробегом, а не с скрученным, как у большенства машин. По ПТС именно 2009 год . Один хозяин. Куплена 20.11.2009 года, у официального дилера. Все обслуживание строго у дилера,"Премиум Авто-Груп". Вся история по обслуживанию, все чеки, сервисная книжка, два ключа, все на руках. Тех-осмотр до 03.2013г. Любые проверки, и диагностики в любом Вашем тех-центре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 88500
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: +7 (965) 336-04-84
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




При приобретении новой машины владельцам какой-то период времени не понадобиться беспокоиться о проведении скорого ремонта

Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.

При выборе строительных материалов для возведения объектов, застройщики обращают внимание на такие факторы, как прочность и долговечность. Кроме того, учитывается общая масса материалов, участвующих в формировании конструкции.

При необходимости перевезти грузы в другой город или даже страну, всегда нам приходится сталкиваться с арендой грузовых автомобилей.




Вход на сайт