Продажа BMW 3 Series, 2009 - характеристики авто


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 710 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 3 318i AT. Отдаю срочно!!! Без торга!!! Машина в отличном состоянии! Технически очень ухожена. С оригинальным пробегом, а не с скрученным, как у большенства машин. По ПТС именно 2009 год . Один хозяин. Куплена 20.11.2009 года, у официального дилера. Все обслуживание строго у дилера,"Премиум Авто-Груп". Вся история по обслуживанию, все чеки, сервисная книжка, два ключа, все на руках. Тех-осмотр до 03.2013г. Любые проверки, и диагностики в любом Вашем тех-центре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 88500
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: +7 (965) 336-04-84
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Для получения максимально качественного результата крайне рекомендуется комплексно применять сразу несколько разновидностей геоматериалов

В наши дни автомобиль занимает важное место в жизни человека. Благодаря автомобилям мы стали жить комфортней, активней и интересней, а в современной цивилизации произошел огромнейший прорыв

Правильная упаковка товара – залог того, что он будет доставлен в надлежащем качестве. На сегодняшний день этим занимаются занимаются специалисты транспортных компаний.

Транспортировка скоропортящихся товаров на портере, оснащенном холодильным оборудованием, может производиться не только на дальние расстояния.




Вход на сайт