Продать Mazda Mpv - Москва


Mazda Mpv Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии. Без ДТП. Одна хозяйка. Резина зима-лето. Два комплекта ключей. Торг. Комплектация Салон чистый Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод С документами все полном порядке.Приезжайте смотрите

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 77500
Объем двигателя: 2967
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Жанна
Мобильный: 89055899882
e-mail:

Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Другие предложения
           




Для того чтобы получить права и научиться водить машину так, чтобы не было стыдно за свои навыки можно пойти двумя путями, первый - традиционный, т.е. вы можете пойти в одну из многочисленных автошкол и там пройти все этапы обучения.

Если вы Передвигаетесь на новой иномарке, то продолжительное время вам не нужно думать о запчастях. Бывать на СТО вам нужно в основном для проведения профилактики, замены расходников и гарантийного обслуживания.

Практически каждый человек сталкивался с ситуацией, когда перед ним возникает выбор, где взять деньги

Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.




Вход на сайт