Продажа Honda Accord, 2009 - характеристики авто


Honda Accord Москва

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Honda Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Комплектация EXECUTIVE! Дилерский авто!!! Пройдено Т.О. ! Один хозяин за все время эксплуатации! 2 машина в семье! Полный комплект ключей! Не кредитная, не в ломбарде, не в залоге... и т.д. 100% Юридической чистоты. Чистый и очень ухоженный автомобиль. Реальный пробег. Сервисная книжка. Любые проверки. В салоне не курили. Бережно эксплуатировался. Отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. Никаких вложений не требует. На автомобиль выдаётся свидетельство юридической чистоты (о том, что а/м проверен на предмет залога, угона, легальность ввоза в РФ; проведена сверка VIN-кода).

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 43000
Объем двигателя: 2354
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89268088855
e-mail:

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Другие предложения
           




В связи с тем, что сегодня очень развиты торговые отношения между странами, произведённые товары за рубежом доставляются во все уголки нашей страны и наоборот, отечественная продукция едет на импорт

К продаже своего автомобиля нужно подходить подготовлено, имея несколько идей для того, чтобы сделать всё быстро и с получением максимальной прибыли. Пользоваться нужно всеми доступными средствами – Интернетом, газетами, автомобильным рынком.

Провозки пассажиров и необходимость транспортировки каких-то грузов заставляют многих водителей ломать голову, ведь вместимость некоторых транспортировки средств весьма ограниченная.

Выбор шин для авто владельцев является одним из наиболее важных вопросов. Сегодня ассортимент предлагаемой продукции различен как по качеству и размерам, так и по маркам представленным на рынке




Вход на сайт