Купить Volvo S80 - фото автомобиля 2009 года


Volvo S80 Москва

Цена автомобиля - 760 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация машины Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Обогрев руля ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! ПОЛНЫЙ ПРИВОД! ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ! AВТОМОБИЛЬ ДИЛЕРСКИЙ (покупка в феврале 2009), ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ, СЕРВИСНАЯ КНИЖКА! САМАЯ ТОПОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ !!! САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ БИЗНЕС-КЛАСС! КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ ДВУХ ЗОННЫЙ, ОБОГРЕВ И ВЕНТИЛЯЦИЯ СИДЕНИЙ, CD ЧЕЙНДЖЕР НА 6 ДИСКОВ! БЕЗ АВАРИЙ, БЕЗ ТЕХНИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ! Гаражное хранение! Не смотря на ураганную динамику, автомобиль очень экономичный и практичный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 92027
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 89160193603
e-mail:

Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Другие предложения
           




Каждый владелец личного транспорта знает, что если устанавливать на свой автомобиль оригинальные автозапчасти и комплектующие, то эксплуатационный срок машины существенно увеличивается. Но существует один нюанс, новые оригинальные автозапчасти стоят достаточно дорого.

Не секрет, что при продаже автомобиля владелец сталкивается с массой трудностей, таких как, поиск покупателя на авторынке, оформление необходимых для продажи документов, совершение банковских операций

Автомобильные дороги часто для водителей преподносят сюрпризы, и заставляют их оказываться в ситуациях, требующих определенных маневров, которые при неправильном выполнении повлекут за собой существенные растраты, требующиеся на кузовной ремонт

Глобальные схемы грузоперевозок насчитывают множество вариантов и сотни путей перемещения. Перевозки грузов различных объемов автотранспортом имеют особую популярность и востребованы в каждом сегменте экономики.




Вход на сайт