Цена Skoda Roomster 2007, фото, характеристики


Skoda Roomster Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии полностью исправен и готов к эксплуатации. Комплектация машины Салон чистый в машине в ухоженном положении. Антиблокировочная система (ABS); система курсовой устойчивости (ESP); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; парктроник; центральный замок; салон: ткань; кондиционер; электропривод: зеркала, стекла.Приезжайте смотрите машина стоит того.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1422
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Геннадий
Мобильный: 7 (495) 7754555
e-mail:

Skoda Roomster Москва
Skoda Roomster Москва
Skoda Roomster Москва
Skoda Roomster Москва
Другие предложения
           




Реальность такова, что развитие дорожной инфраструктуры не соответствует стремительному росту количества автомобилей на дорогах.

Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.

Перед приобретением транспортного средства стоит послушать мнения специалистов или поискать необходимую информацию про данную марку авто в интернете

Без хорошего автокондиционера невозможно обеспечить достойный комфорт в салоне автомобиля. Необходимость установки подобного устройства ощущается особенно в летний период.




Вход на сайт