Продать Mini Cooper - Москва


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в борисхофе в ноябре 2004г. по птс 2004г.в.в отличном состоянии!сервисная книжка, два комплекта ключей.родной пробег!без вложений!автомобиль снят с учета, готов к продаже, гарантия юридической чистоты 100%. Готова к продаже. Приезжайте посмотрите на машинку сказку.Обращайтесь по машине подскажу что смогу о ней.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мила
Мобильный: 8 (903) 280-1905
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Грузоперевозки являются перспективной нишей для малого и среднего бизнеса. Однако стоит отчётливо понимать, что такого рода деятельность невозможна без качественного и надёжного автопарка

Деньги могут потребоваться в любой момент и причем немедленно. Если у вас есть такое недвижимое имущество, как автомобиль, значит у вас есть возможность получить эти деньги.

Несмотря на появление различных искусственных материалов, древесина является одним из самых популярных строительных составляющих.

Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.




Вход на сайт