Продать ГАЗ 3309 - Москва


ГАЗ 3309 Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продаю два газона с рефрижератором одна турбо дизель вторая бензиновая все в рабочем состоянии торг возможенпродажа и покупка автомобилей с пробегом . оформление купли-продажи автомобилей . автострахование . прием автомобилей на комиссию (бесплатная стоянка, реклама и охрана. возможен обмен на ваш автомобиль.вы можете произвести обмен вашего автомобиля на подержанный автомобиль более свежего года.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 90000
Объем двигателя: 4500
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +8 (926) 890-7838
e-mail:

ГАЗ 3309 Москва
ГАЗ 3309 Москва
ГАЗ 3309 Москва
ГАЗ 3309 Москва




Перед тем, как купить собственный автомобиль, нужно понимать. что у вас появится еще одна забота – это ремонт машины и покупка запчастей

Чтобы больные люди и инвалиды чувствовали себя полноценными членами общества, они должны иметь возможность передвигаться.

Граждане во всём мире приобретают различные модели автомобилей, которые выпускаются в разных уголках планеты крупнейшими автомобильными концернами или их филиалами

Если вы хотите развиваться в ногу со временем и сделать свой бизнес прибыльным, то мало распространять произведённую вами продукцию только по территории вашей страны или торговать отечественным товаром, настойчиво обходя импортные аналоги отечественных изделий.




Вход на сайт