Продажа ВАЗ Kalina, 2010 - характеристики авто


ВАЗ Kalina Москва

Цена автомобиля - 219 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация ВАЗ 1117 Kalina Универсал Охранная систем Центральный замок Усилитель руля: электро Регулировка руля (в одной плоскости)Электростеклоподъемники (передние) Мультимедиа: CDСалон: ткань Бортовой компьютер Электрозеркала Обогрев зеркал Салон чистенький ухоженный не курилив машине Машина в точности как на фото.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 495 2584668
e-mail:

ВАЗ Kalina Москва
ВАЗ Kalina Москва
ВАЗ Kalina Москва
ВАЗ Kalina Москва
Другие предложения
           




Обзор рассказывает о том, какую компанию можно назвать мувинговой и какие услуги она должна предоставлять, чтоб носить свое звание.

Выбирая автомобильные диски многие автомобилисты оказываются во власти предубеждений. Например, бытует мнение, что самые широкие шины лучше. Так ли это? Давайте разбираться.

Большой процент топлива, расходующегося автомобилем, затрачивается на поддержание функциональности транспортного средства, а в частности электрооборудования.

Бензовоз является тем же самым грузовиком, который предназначен для перевозки тяжелых грузов. Они работают в том же темпе и постоянно находятся в рейсах. Только вот в связи со спецификой перевозимых легкогорючих материалов бензовоз должен обладать повышенным сопротивлением к возгоранию




Вход на сайт