Цена Toyota Corolla 2005, фото, характеристики


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 374 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Toyota Corolla (E12) Управление климатом: кондиционер Подушки безопасности (все)Регулировка сиденья водителя (по высоте)Охранная системаЦентральный замокУсилитель руля: гидро Регулировка руля (в одной плоскости) Электростеклоподъемники (передние)Мультимедиа: CDСалон: ткань Бортовой компьютерЭлектрозеркала Обогрев зеркалЛюк Едет без всяких проблем В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 118000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Влад
Мобильный: 4952584668
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.

Предстоящий квартирный переезд не обязательно воспринимать, как глобальную пертурбацию с бесконечным множеством проблем, в нем есть и что-то романтичное, ведь он где-то как-то сродни путешествию.

Если у вас серьезный бизнес - компания занимается экспортными и импортными операциями, то без услуг экспедиторской компании не обойтись.

Всем автомобилистам известно, что литые диски, это великолепная возможность преобразить свой автомобиль.




Вход на сайт