Продать Hyundai Getz - Москва


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Hyundai Getz Антиблокировочная системаУправление климатом: кондиционерПодушки безопасности (передние)Регулировка сиденья водителя (по высоте)Центральный замокУсилитель руля: гидроРегулировка руля (в одной плоскости)Электростеклоподъемники (все)Мультимедиа: CDСалон: тканьБортовой компьютерЭлектрозеркалаОбогрев зеркалОбогрев сидений Звоните покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 79000
Объем двигателя: 1398
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Фелекс
Телефон рабочий: 2584668
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Украшение дома к Новому году - это не только красивый декор, но еще и увлекательный процесс. Недостаточно просто найти на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye необычное поздравление с новым годом для гостей, важно еще оформить дом соответствующим образом, чтобы чувствалось новогоднее волшебное настроение

Со времен изобретения первых транспортных средств гениальные ученые ежедневно работают над модернизацией и усовершенствованием существующих моделей

Аренда автомобилей в нашей стране очень молодая практика. В западных странах такая услуга очень развита и приносит хороший заработок.

Кузовной ремонт всегда достаточно затратная в денежном смысле процедура. Это так, потому что она требует немалых сил, времени и конечно же умений.




Вход на сайт