Продать Chevrolet Aveo - Москва


Chevrolet Aveo Москва

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Aveo 1.4 100hp AT. ПТС оригинал 2010г. Автомобиль в отличнейшем состоянии. Не требует абсолютно никаких вложений, сел и поехал. Любые проверки и диагностики. Авто очень не плохо себя зарекомендовал надежный и экономичный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7 (909) 673-23-94
e-mail:

Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Другие предложения
           




Если вам надо перевезти груз на большое расстояние или вы попросту решили переехать в другой город, то услуги экспедиционных компаний будут вам просто необходимы.

Автомобильная марка Porsche знакома всем и каждому, но лишь считанные единицы знают, как звучит полное название компании в переводе на русский

Автомобиль запускается при помощи аккумуляторной батареи и стартера, а после того, как начинает работать двигатель, подключается генератор. И если генератор не справляется со своей работой и не обеспечивает автомобильные системы необходимой энергией, то потребуется ремонт генераторов, который нужно делать в специализированном автосервисе.

Общество развивается все стремительнее. Присутствие женщины за рулем стало обычным явлением. В государственных структурах или в руководстве крупных компаний представительницы прекрасного пола все чаще занимают важные и ответственные должности.




Вход на сайт