Продажа Chevrolet Aveo, 2010 - характеристики авто


Chevrolet Aveo Москва

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Aveo 1.4 100hp AT. ПТС оригинал 2010г. Автомобиль в отличнейшем состоянии. Не требует абсолютно никаких вложений, сел и поехал. Любые проверки и диагностики. Авто очень не плохо себя зарекомендовал надежный и экономичный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7 (909) 673-23-94
e-mail:

Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Другие предложения
           




Активно перегонять автомобили начали в девяностые, годы, когда появилась возможность приобретать подержанные транспортные средства в европейских странах и продавать их на территории России.

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.

Не для кого не секрет, что поломки колёс на наших дорогах дело довольно распространённое. И если даже вам посчастливилось не прокалывать шины, хотя это практически не реально, то сезонная замена резины, обязательная процедура для всех автовладельцев

Бизнес по грузоперевозкам сегодня очень распространен. Производителям нужно отвести свой товар на склада продавцам, нужно доставить продукцию на торговые точки




Вход на сайт