Продажа ВАЗ 2113, 2005 - характеристики авто


ВАЗ 2113 Москва

Цена автомобиля - 149 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Предложение от 14.02.2013. ваз 2113. чёрный металлик, передние электростеклоподъемники, антикоррозийная обработка кузова + подкрылки, брызговики, тканевый салон, коврики в салон, центральный замок, иммобилайзер, сигнализация partisan, отличное техническое и внешнее состояние,Комплектация Иммобилайзер, сигнализация, центральный замок, салон: ткань, электропривод: стекла (все)Машина как на фото .Фото соответствует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(495)645-03-63
e-mail:

ВАЗ 2113 Москва
ВАЗ 2113 Москва
ВАЗ 2113 Москва
ВАЗ 2113 Москва
Другие предложения
           




Наверняка каждый автовладелец знает, что существует так называемый калькулятор шин, но зачем он нужен и какую роль может сыграть в комфортности пользования автомобилем, знают, увы, не все.

Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.

Вода и всё что с ней связано - неотъемлемая часть нашей жизни. Человек научился управлять водой, изменять направления рек при помощи оборудования и технологий. Что же это за оборудование, которое играет такую важную роль? Будем разбираться вместе с вами.

Несколько дней назад сделал затемнение стекол автомобиля и хочу поделиться опытом, какие виды тонировок бывают. По сути, тонировка – это тот же тюнинг, только с повышенным комфортом внутри.




Вход на сайт