Цена Subaru Outback 1998, фото, характеристики


Subaru Outback Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в хорошем состояний для своих лет!с 2001 года в россии!пробег родной! салон чистый!приезжайте убедитесь сами!торг! электростеклоподъемники (все), электрозеркала, центральный замок, цвет салона (темный), усилитель рулевого управления (гидро), салон (кожа), регулировка руля (в 2х пл.), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), рег-ка сиденья водителя (по высоте), подушки безопасности (фронтальные), охранная система, обогрев сидений, обогрев зеркал, мультимедиа (cd), легкосплавные диски, кондиционер (да), антипробуксовочная система, антиблокировочная система (abs)С документами все полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 152000
Объем двигателя: 2457
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: марк
Мобильный: +7 (926) 306-1010
e-mail:

Subaru Outback Москва
Subaru Outback Москва
Subaru Outback Москва
Subaru Outback Москва
Другие предложения
           




Каждый автовладелец, особенно в крупных городах зачастую прибегает к услугам автомойки. Понятно, что вымыть машину своими силами намного дешевле, но не у каждого найдётся на это время, место, а тем более желание.

Перед тем, как купить собственный автомобиль, нужно понимать. что у вас появится еще одна забота – это ремонт машины и покупка запчастей

Сегодня автовышка является неотъемлемым оборудованием в сфере высотных работ. С активным технологическим развитием безе нее просто не обойтись. Строительные, монтажные, рекламные и многие другие работы уже трудно представить без помощи автовышки.

Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.




Вход на сайт