Продать Subaru Outback - Москва


Subaru Outback Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в хорошем состояний для своих лет!с 2001 года в россии!пробег родной! салон чистый!приезжайте убедитесь сами!торг! электростеклоподъемники (все), электрозеркала, центральный замок, цвет салона (темный), усилитель рулевого управления (гидро), салон (кожа), регулировка руля (в 2х пл.), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), рег-ка сиденья водителя (по высоте), подушки безопасности (фронтальные), охранная система, обогрев сидений, обогрев зеркал, мультимедиа (cd), легкосплавные диски, кондиционер (да), антипробуксовочная система, антиблокировочная система (abs)С документами все полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 152000
Объем двигателя: 2457
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: марк
Мобильный: +7 (926) 306-1010
e-mail:

Subaru Outback Москва
Subaru Outback Москва
Subaru Outback Москва
Subaru Outback Москва
Другие предложения
           




Сказать однозначно, что без автомобиля путешествие не удастся - нельзя. Действительно, у каждого свои критерии комфорта и свои интересы.

Естественно, что даже самый ответственный автомобилист не может предусмотреть все ситуации заблаговременно, поэтому с вызовом спецтехники для эвакуации автомобиля могут столкнуться все без исключений

Грузоперевозки являются перспективной нишей для малого и среднего бизнеса. Однако стоит отчётливо понимать, что такого рода деятельность невозможна без качественного и надёжного автопарка

Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.




Вход на сайт