Продать Pontiac Vibe - Москва


Pontiac Vibe Москва

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Полный привод AWD. Без пробега по СНГ. Аналог Toyota (RAV4, Matrix). Отличное состояние. Повышенный клиренс, автомат, кондиционер, круиз-контроль, ABS, ESP, VSC, рейлинги, противотуманки. Обслужен - только что заменены, передние и задние тормозные колодки, масло, фильтры. Двигатель Toyota VVT-i 2.4L, хорошая зимняя резина. Модельный год - 2009, год производства - 2008.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 86000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: +375 (29) 8136902
e-mail:

Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Другие предложения
           




Современный город под завязку "набит" автомобилями, которые мчатся по тесным городским улицам, гудят, регулярно выбрасывают вредные газы в атмосферу и формируют все новые и новые автомобильные пробки.

Несмотря на появление плазменных телевизоров, интернета и других мультимедийных устройств, в театр ходили, ходят и будут ходить, чтобы соприкоснуться с прекрасным искусством перевоплощения и почувствовать уникальную атмосферу, создающуюся во время удачного спектакля.

Украшение дома к Новому году - это не только красивый декор, но еще и увлекательный процесс. Недостаточно просто найти на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye необычное поздравление с новым годом для гостей, важно еще оформить дом соответствующим образом, чтобы чувствалось новогоднее волшебное настроение

Рано или поздно, если вы владельца автомобиля, вам придется выбирать какие запчасти устанавливать на свой транспорт. И выбор становится достаточно остро, ведь существуют как оригинальные, так и неоригинальные запчасти на машины.




Вход на сайт