Продажа ВАЗ 2109, 2004 - характеристики авто


ВАЗ 2109 Москва

Цена автомобиля - 97 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в хорошем состоянии,гаражного хранения.на все вопросы отвечу по телефону!!!продажа автомобиля через комиссионную площадку нашей компании позволит вам наиболее выгодно и безопасно продать свой автомобиль и сэкономить ваше время и деньги! - квалифицированные продавцы-консультанты помогут вам с выбором автомобиля, а так же вы получите полную консультацию по а/м. возможно оформление в кредит или обмен на ваш автомобиль!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: +7 (495) 532-9454
e-mail:

ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
Другие предложения
           




К автомобилю каждый человек относится по разному - кто-то считает его роскошью, кто-то средством передвижения, но в любом случае его безопасность стоит во главе угла

Такой автомобильный аксессуар, как чехлы для сидений, предназначен не только для защиты обивки от различных видов загрязнений, но и для создания в салоне уютной и комфортной обстановки

Каждый владелец личного транспорта знает, что если устанавливать на свой автомобиль оригинальные автозапчасти и комплектующие, то эксплуатационный срок машины существенно увеличивается. Но существует один нюанс, новые оригинальные автозапчасти стоят достаточно дорого.

Реальность такова, что развитие дорожной инфраструктуры не соответствует стремительному росту количества автомобилей на дорогах.




Вход на сайт