Продать Skoda Fabia - Москва


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. бережная эксплуатация, гаражное хранение. один владелец. птс оригинал. в машине не курили. вложений совершенно не требует. торг возможен! осаго в подарок! Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; кондиционер; салон: ткань; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала. Документы готовы к новому хозяину.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 79000
Объем двигателя: 1397
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Миша
Телефон домашний: 700-74-71
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




Даже при трепетном отношении к своему автомобилю и предельной осторожности во время вождения, трудно избежать потёртостей и царапин на автомобильном кузове.

Аренда автомобиля в городах приобретает всё большую и большую популярность, поэтому компаний, предоставляющие эту услугу, огромное множество, предлагают даже прокат ретро авто.

Предстоящий квартирный переезд не обязательно воспринимать, как глобальную пертурбацию с бесконечным множеством проблем, в нем есть и что-то романтичное, ведь он где-то как-то сродни путешествию.

Необходимость в крупной сумме может возникнуть у любого жители большого города. А если он владелец автомобиля, то его собственность может быть источником приобретения нужной суммы.




Вход на сайт