Купить Audi 80 - фото автомобиля 1992 года


Audi 80 Москва

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, на ходу - сел и поехал. В 2010 году заменены - система охлаждения двигателя, радиатор охлаждения, радиатор печки, двигатель печки, шрузы оба, сцепление, тормозные диски, а также перебранная коробка передач. Небольшой торг уместен при осмотре Сигнализация; обогрев зеркал; цвет салона: серый; усилитель рулевого управления: гидро; салон: ткань; покрышки: лето+зима; электропривод: стекла (передние), зеркала Салон чистенький ухоженный не курилив машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 300000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +7 (916) 856-40-27
e-mail:

Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Другие предложения
           




Чтобы переместить различные грузы из одной точки в другую используют грузовой транспорт. Это могут быть железнодорожные, авиа, водные или автомобильные перевозки.

Перед решением вопроса выбора резины для колес автомобиля, особенно для Мерседеса С, необходимо определить погодные условия, при которых будут применяться шины Nokian

Автомобили могут быть от разных автомобильных концернов, в том числе и от китайских, поэтому если ваше транспортное средство изготовлено в Китае, вам можно покупать запчасти китайского производства.

Если раньше говорили, что машина не роскошь, а средство передвижения, то сегодня приходится сомневаться в этом высказывании.




Вход на сайт