Купить Citroen C5 - фото автомобиля 2004 года


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 222 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Citroen C3 2004 Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; датчик дождя; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала .

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 8-926-704-2126
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




К процессу обучения водителей в нашей стране всегда предъявлялись повышенные требования, поскольку именно от выпускников автошкол во многом зависит, будет ли ситуация на дорогах спокойной или из-за незнания элементарных правил дорожного движения уровень дорожно-транспортных происшествий вырастет многократно

Не смотря на правильную эксплуатацию автомобиля и соблюдения режима по перевозке тяжёлых грузов, гидроцилиндры в автомобиле всё равно могут выходить из строя.

Большая часть автомобилистов хотя бы раз в своей жизни попадали в неприятные ситуации ,которые застают врасплох на дороге. Поломка или аварийная ситуация – это то, от чего никто не застрахован, невзирая на стоимость автомобиля, и его срока эксплуатации.

Российский рынок легкого коммерческого транспорта массой до 3,5 тонн демонстрирует тенденции к оздоровлению. С начала 2017 года продажи авто класса LVC в Росси постоянно растут – бизнесмены активно пополняют и обновляют парк коммерческих машин.




Вход на сайт