Продать Fiat Panda - Москва


Fiat Panda Москва

Цена автомобиля - 232 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль куплен и обслуживался только у официального дилера. бережно эксплуатировался. отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. Приезжайте и убедитесь в этом сами, не пожалеете!!!Едет без всяких проблем В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Разумный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1100
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тимофей
Мобильный: 8-965-218-4477
e-mail:

Fiat Panda Москва
Fiat Panda Москва
Fiat Panda Москва
Fiat Panda Москва




Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.

Более тридцати лет назад фермеры Оклахомы срезали всем западногерманским «Гольфам» крыши, превратив их в небольшие грузовики.

Для того чтобы защитить себя от неожиданных случаев, связанных с поломкой аварией или другими неприятными ситуациями связанными с вашим автомобилем, многие автовладельцы прибегают к помощи страхования.

Зная, что цена на дизтопливо и бензин постоянно растет, многие автовладельцы запасаются топливом заранее. Причин может быть несколько




Вход на сайт