Продажа Infiniti FX, 2006 - характеристики авто


Infiniti FX Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Документы готовы к новому хозяину. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); TV; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; тонировка; цвет салона: серый; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала, пассажирское сиденье. Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 127000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 7(925)179-09-99
e-mail:

Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Другие предложения
           




У владельца автомобиля возникла необходимость покрасить свою машину. Решить эту проблему он может обратившись в автомобильную мастерскую, которая занимается ремонтом кузова машин или покрасить самому.

Квартирный переезд ассоциируется с чем-то новым и волнующим. Наряду с этим, все осознают, что сам процесс переезда является достаточно хлопотным и трудоемким.  Кроме денежных затрат, необходимо отдать немало сил и времени.

Трудно представить сегодня нашу жизнь без электроэнергии. Стоит пропасть электричеству даже на несколько часов, как жизнь останавливается.

Некоторые водители, которые пробыли за рулем спецтехники на шасси Камаз некоторое количество времени, уверены в своих силах и считают, что просто не могут попасть в дорожно-транспортное происшествие




Вход на сайт