Продажа Nissan Primera, 1999 - характеристики авто


Nissan Primera Москва

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии. Обслуживается в фирменном центре НИСССАН ПЕЛИКАН АВТО. Вместительный багажник, безотказный двигатель - очень хороший рабочий вариант. Замена ГСМ проводилась всегда вовремя.\r\nМестами на кузове ржавчина.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Пробег: 350000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максимин Иванович
Мобильный: 89037309822
e-mail:

Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Другие предложения
           




Автомобиль запускается при помощи аккумуляторной батареи и стартера, а после того, как начинает работать двигатель, подключается генератор. И если генератор не справляется со своей работой и не обеспечивает автомобильные системы необходимой энергией, то потребуется ремонт генераторов, который нужно делать в специализированном автосервисе.

Как известно лобовое стекло автомобиля – самый хрупкий элемент. Именно оно страдает от всевозможных загрязнений, которые попадают в него по разным причинам

Благодаря улучшению уровня жизни и некоторым финансовым инструментам, предлагаемым банками (кредитование, рассрочка и т.п), сегодня практически каждый среднестатистический человек нашей страны может приобрести автомобиль.

Некоторые водители ставят свой автомобиль на весь зимний период в гараж, чтобы не нести дополнительные затраты на покупку зимней резины, и тратиться на топливо и обогреватели




Вход на сайт