Продать Hyundai Santa Fe - Москва


Hyundai Santa Fe Москва

Цена автомобиля - 658 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам NF2008г.в, модель 2009г. Рестайлинг. 2.0GRDI-140л.с. Дизель. Бизнес класс с расходом 6-10л. Машина только приехала из Дании. Без пробега по РФ. Растаможена, ПТС на руках. Прекрасная комплектация. Автомат, климат, кожа, круиз, ксенон ближний+птф, подогревы, мультируль, 8airbag, электропакет, и т.д. 2 комплекта ключей, без вложений и тех проблем, торг минимальный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1991
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: +7(964)649-16-26
e-mail:

Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Другие предложения
           




Если посетить данный электронный ресурс, можно найти подробный каталог с оригинальными запасными частями для автомобилей, произведённых автомобильным концерном Mazda. Можно получить подробное описание и технические характеристики, а также стоимость каждой позиции, если воспользоваться данным порталом.

Некоторые водители ставят свой автомобиль на весь зимний период в гараж, чтобы не нести дополнительные затраты на покупку зимней резины, и тратиться на топливо и обогреватели

Если вы в первый раз столкнулись с необходимостью перевезти какой-либо груз, то для вас выбор перевозчика будет непростой задачей

Марка автомобилей с приятным названием «Део» стала популярной потому, что она предлагает потребителям совершенно иной взгляд на транспортные средства.




Вход на сайт