Цена Alfa Romeo 147 2008, фото, характеристики


Alfa Romeo 147 Москва

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Альфа Ромео 147 "Ti" – TURISMO INTERNATIONALE – так итальянцы обозначают максимальную спортивную комплектацию для модели. Отличается черной крышей, спойлером, хромированными зеркалами, спортивной подвеской, дисками и изменениями в салоне, иными приборами, миланской кожей сидений (доплата в Мэйджоре 2000 евро) с красной прострочкой и вышивкой "Alfa Romeo", иными мелочами. Ухоженный автомобиль. Цвет красивый. Alfa Romeo должна быть красной! Двигатель 2 литра, работает ровно, Подрулевые лепестки коробки передач, переключать можно в ручном режиме - лепестками или рычагом, либо чистый автомат, работает отлично. Расход по трассе 7,5, в городе 9,5. 2-зонный климат-контроль, диски 17", противотуманки, парктроник. Музыка Bose, заводской сабвуфер, 8 колонок, MP3, 8 подушек безопасности. Салон как новый. Стоимость новой 32 000 евро. Куплена в салоне Major в 2008 году. Произведена в Италии в 2007. Таких 3 машины в Москве. Осмотр: м. Новогиреево, МКАД 2 км (ТРЦ Рио), Реутов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1970
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: +7 (916) 339-88-42
e-mail:

Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва




Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.

На первый взгляд видеорегистратор не участвует в процессе управления автомобилем, по кругу перезаписывая видеофайлы не совсем интересного фильма о дорожном движении.

Если вы в первый раз столкнулись с необходимостью перевезти какой-либо груз, то для вас выбор перевозчика будет непростой задачей

Среди услуг по аренде автомобилей особое место занимает прокат лимузинов. Такой автомобиль нельзя назвать средством передвижения.




Вход на сайт