Купить Fiat Bravo - фото автомобиля 2008 года


Fiat Bravo Москва

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Fiat Bravo 1.4 T-Jet 150hp MT. Комплектация Sport Emotion T-Jet Turbo 150 л.с. Состояние хорошее. На бампере вылетела заглушка омывателя фар. Машине не первый год, поэтому есть потёртости, кузов оцинкованный. Дополнительно комплект литых дисков с зимней резиной 17R Mishlene, и др. Все ТО по графику. Замена масла и фильтров каждые 10 000 пробега. Не перекупщик, не салон, прямая продажа. Возможен объективный торг. ИНФОМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРЕКУПЩИКОВ, ПОСРЕДНИКОВ и т д... В ВАШИХ УСЛУГАХ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЕСПОКОЙТЕ ВАШИМИ БЕСКОНЕЧНЫМИ ЗВОНКАМИ И СМС..

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80500
Объем двигателя: 1368
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: +7 (909) 929-00-77
e-mail:

Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
Другие предложения
           




Холода на носу, и вопрос выбора зимней резины для вашего автомобиля как никогда стал актуальным, поэтому и потянулись вереницы покупателей за резиной, которую можно купить тут

Можно ли экономить на своей машине? Ответ - можно! Только разумно. Дешевое топливо, пропуск ТО, китайские запчасти - если не хотите навредить своему авто, забудьте об этом.

Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.

Винтовой компрессор в наше время широко применяется в следующих областях: Химическая промышленность; Металлургия; Фармацевтическая промышленность и медицина; Нефтяная и нефтехимическая промышленность; Газовая промышленность; Добыча полезных ископаемых; Строительство; др.




Вход на сайт