Продать Fiat Bravo - Москва


Fiat Bravo Москва

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Fiat Bravo 1.4 T-Jet 150hp MT. Комплектация Sport Emotion T-Jet Turbo 150 л.с. Состояние хорошее. На бампере вылетела заглушка омывателя фар. Машине не первый год, поэтому есть потёртости, кузов оцинкованный. Дополнительно комплект литых дисков с зимней резиной 17R Mishlene, и др. Все ТО по графику. Замена масла и фильтров каждые 10 000 пробега. Не перекупщик, не салон, прямая продажа. Возможен объективный торг. ИНФОМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРЕКУПЩИКОВ, ПОСРЕДНИКОВ и т д... В ВАШИХ УСЛУГАХ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЕСПОКОЙТЕ ВАШИМИ БЕСКОНЕЧНЫМИ ЗВОНКАМИ И СМС..

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80500
Объем двигателя: 1368
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: +7 (909) 929-00-77
e-mail:

Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
Другие предложения
           




Для выбора запчастей надо обладать хотя бы базовыми знаниями и руководствоваться требованиями производителей марки автомобиля

Счастливому обладателю новой иномарки долгое время не придется беспокоиться о ремонте или приобретении запчастей. Это прерогатива владельцев подержанных авто.

Если посетить данный электронный ресурс, можно найти подробный каталог с оригинальными запасными частями для автомобилей, произведённых автомобильным концерном Mazda. Можно получить подробное описание и технические характеристики, а также стоимость каждой позиции, если воспользоваться данным порталом.

Необходимость в крупной сумме может возникнуть у любого жители большого города. А если он владелец автомобиля, то его собственность может быть источником приобретения нужной суммы.




Вход на сайт