Продажа Fiat Bravo, 2008 - характеристики авто


Fiat Bravo Москва

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Fiat Bravo 1.4 T-Jet 150hp MT. Комплектация Sport Emotion T-Jet Turbo 150 л.с. Состояние хорошее. На бампере вылетела заглушка омывателя фар. Машине не первый год, поэтому есть потёртости, кузов оцинкованный. Дополнительно комплект литых дисков с зимней резиной 17R Mishlene, и др. Все ТО по графику. Замена масла и фильтров каждые 10 000 пробега. Не перекупщик, не салон, прямая продажа. Возможен объективный торг. ИНФОМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРЕКУПЩИКОВ, ПОСРЕДНИКОВ и т д... В ВАШИХ УСЛУГАХ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЕСПОКОЙТЕ ВАШИМИ БЕСКОНЕЧНЫМИ ЗВОНКАМИ И СМС..

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80500
Объем двигателя: 1368
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: +7 (909) 929-00-77
e-mail:

Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
Другие предложения
           




Когда водитель покупает запчасти для Камаза, он сталкивается с дилеммой - у кого купить? За какие деньги? Что выбрать - отдать хорошие деньги за фирменные изделия или же попробовать сэкономить? Разумеется, каждый из нас сталкивался с таким камнем преткновения.

Покупая запчасти к своему автомобилю, каждый водитель попадает в ситуацию путника на раздорожье.

Те люди, которые хоть раз бывали на авторынке или заглядывали на интернет-странички по продаже автомобилей, прекрасно понимают, что ассортимент предложений просто огромен, и продавцам, чобы привлечь внимание потенциальных клиентов к своему товару, приходится предпринимать всевозможные мероприятия

При плохой шумоизоляции вы будете слышать множество посторонних звуков, проникающих в салон автомобиля во время передвижения по трассе.




Вход на сайт